Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Конкурс рисунков » Выбор рисунков на наш маленький фестиваль)


Выбор рисунков на наш маленький фестиваль)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

МНе очень не понравилось, что сугойцы сказали, что рисунков ОЧЕНЬ много, а на самом деле их было чрезвычайно мало. Не из чего даже было выбрать...(((
Поэтому! Я хочу, чтобы ВСЕ, кто хочет участвовать в нашем маленьком, но, постараюсь, кавайном фестивале, сдавали на конкурс свои рисунки. Мы будем рассматривать все варианты... Нет, правильнее будет сказать, будем ПРИНИМАТЬ ВСЕ рисунки! Это единственное, где мы не будем строго придираться...)

0

2

Мне свои отправлять, или ты и так помнишь их наизусть??????? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

кхм... они у меня дома лежат...

0

4

У меня новые появились! )))))))))))))))))))))))))

Ты, кстати, еще не все видела!

Считаю, что темы не надо. Пойти на выставку должны рисунки определеннве нами как н-ное кол-во лучших, но не так мало как на Дай-Фесте.

0

5

Так, я имела ввиду вот что. Что рисунки мы будем принимать все. Я не думаю, чтио люди, которые рисуют недостаточно хорошо, решатся выставить свои рисунки на всеобщее обозрение. А всех остальных можно принимать. В конце-концов, плохие рисунки отсеятся сами по себе. Зато не будет таких отзывов, как наши насчет галереи с Дай-феста.

0

6

Я имела в виду, что если по какой-то случайности рисунков будет больше, чем... 100 например, то выставлять надо будет как раз первые 100.

Число 100 я дала для примера, всё будет зависеть от помещения.

0

7

Посмотрим, посмотрим. МЕСТО, конечно, важно. Но не факт, что нам подадут столько рисунков. Подумайте логически...

0

8

Hikario, модераторы, а сами два поста потряд пишут... да ещё и оффтоп... Куда это годится?

У меня вопрос. Кто будет оценивать рисунки? Кто будет жюри? Жюри, как правило, не участвует в конкурсе - это было бы неэтично. Я бы, например, была в жюри, но тоже хочется поучаствовать. Дилемма. Жюри можно составить из лучших художников, знающих толк. Или будет не жюри, а приз зрительских симпатий? (тогда в жюри вообще нет необходимости). В таком случае надо распечатать бланки с выбором понравившейся картины в количестве, немного превосходящем количество посетителей.

0

9

Жюри-жюри. Я против жюри. Пусть все голосуют наравне. Только надо как-то сделать, чтобы народ не голосовал за свои рисунки. И, как правильно сказала Хикарио, пусть это будет на совести каждого)

0

10

Мы физически не сможем следить за тем, чтобы за себя не голосовали, поэтому я ОЧЕНЬ надеюсь, что народ будет честный и с элементарными знаниями моральных норм!

0


Вы здесь » Chii-fest » Конкурс рисунков » Выбор рисунков на наш маленький фестиваль)