Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Семинары » Учимся заграницей


Учимся заграницей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сеимнар о японских школах и программах по обмену как нельзя лучше подходил во-первых по тематике фестиваля, а во-вторых в зале сидели люди нужного возраста, то есть от 12 и до... ну допустим 40.
Лично для себя узнала кое-что новое, но считаю, что эту тему можно было развернуть и пошире.

мм

В общем так.
Существует огромное количество разнообразных программ по обмену. Большинство из них платные, нам с тобой пока не по карману.
Отдельные программы для студентов(со старших классов до какого-то там возраста), отдельные для остальных желающих(старше)
Обязательны справки о состоянии здоровья, естественно приличное знание японского языка
Предполагается обучение в школе...
Уровень знания японского определяется тестами по иероглифам, письму и по всему остальному...
Не помню сколько уровней, вроде бы пять... Голова моя пустая... Короче последний уровень самый сложный и самый крутой... при нем тебе от всех анимешников (и от японцев) РЕСПЕКТ!
Кстати, кто-нибудь слышал что Япония проводит акцию: "Расскажи миру про нас, мы тебе отвалим денег и пустим учится"? Там правда нужна какая-то по-особому составленная прграмма, все разработки до мелочи...
Вот, вроде выложили все что помню... Куплю таблетки, восстановлю информацию и еще что-нибудь расскажу...

0

2

Раз уж появилась такая тема, может расскажешь кратко, что было на этом семинаре?

0

3

подробнее

0

4

мм.. вы о том, который был на Фесте?

-1

5

а что на этом форуме обсуждается что-то ещё, кроме него?

+1

6

если надо, могу написать, что там было

-1


Вы здесь » Chii-fest » Семинары » Учимся заграницей