Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Техническое состояние » Техническое состояние


Техническое состояние

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать на мой форум. Здесь я бы хотела обсудить прошедший в Омке Dai-fest, а также подготовить к Новому году свой Chii-fest.
Так как времени у меня пока мало, информация будет появляться не очень часто. Но в скором времени, я надеюсь, все наладится.
Если этот пост читают зарегистрированные пользователи, еще раз благодарю за регистрацию. А пока от вас только требуется что-нибудь написать.
Я создала этот форум для анимешников Омска, но не против того, чтобы в будущем обсуждении участововали и не-анимешники и люди из других городов) Я буду только рада, если вам тоже будет это интересно.

С уважением, Hotaru.

0

2

Самим сугойцам их фестиваль понравился, EGO на форуме Дай-Феста написал "Фестиваль прошёл - причём, без ложной скромности, скорее благополучно, чем наоборот. Конечно, было множество ляпов с нашей стараны, очень многое просто не успели сделать - но теперь у нас есть замечательный опыт, который позволиь сделать следующий фестиваль лучше, а в том, что он всё же будет, я сомневаюсь уже меньше - ведь слишком много вложено усилий в раскачку города, чтобы вот так вот взять и всё бросить."

0

3

kiku написал(а):

Мы тут обсуждаем что сказал EGO?
Или что-то менее важное?
Или...

Или...
)))))))

Отредактировано Hikario (05-10-2007 04:52:45)

0

4

О техническом состоянии - думаю, было бы неплохо сделать, чтобы на темы могли отвечать и незарегистрированные пользователи. Так больше шансов услышать чьё-то одно мнение (к тому же, без регистрации лишних пользователей, которые всего одно слово хотят сказать).

0

5

пока нам деньги не нужны... Но в крайнем случае, я смогу выделить рублей 500 или 1000, если буду отказывать себе ВО ВСЕМ.... Так что пожалейте мнея...))))

0

6

Тебя мы постатаемся пожалеть)))))))))))))))))) Но не факт, что нам это удастся. В случае с нашим фестивалем проблема денюжек остра, т. к. никто из организаторов не имеет постоянного заработка, а значит ВСЕМ прийдется ограничивать себя во всем!

0

7

Зарегистрированных пользователей: 19
Последним зарегистрировался: AJIACTOP

содомит detected. модераторам - не спать )

0

8

а хто это?

0

9

содомит

+1

10

не обломаюсь написать: а хто это?

+1

11

Anecamateur написал(а):

содомит detected

Мне это ничего не сказало

0

12

и слава богу

0

13

почему мне постянно приходит спам от некоего Максим (http://forum.mybb.ru/profile.php?id=2) ?

0


Вы здесь » Chii-fest » Техническое состояние » Техническое состояние