Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » J-Rock party » Какие группы пригласить?


Какие группы пригласить?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В первую очередь, какие группы пригласить? Нужны ли те, которые были на Дай-Фесте?

Отредактировано Hikario (05-10-2007 10:38:19)

0

2

Попробовать всегда можно...)

А еще можно самим создать...))) У нас же есть группа по "Мельнице" с "Flёur". Почему бы не создать такую же по японским песням? Кстати, у меня есть знакомая девушка-анимешница, которая играет в собственной рок-группе. Можно их попросить, чтобы они что-нибудь спели. Я этим постараюсь заняться завтра.

Я сегодня договорилась со знакомой. Она анимешница и у нее есть своя рок-группа. Осталось совместить приятное с полезным.)))) В общем, она согласилась поучаствовать))))))) ОДНА РОК-ГРУППА, ПОЮЩАЯ НА ЯПОНСКОМ У НАС УЖЕ ЕСТЬ!!!)))))))

0

3

Молодец ,быстро идешь вперед, если мы и дальше пойдем в таком темпе, мы такой фестиваль соорудим!

0

4

Да, только темпы всё равно надо наращивать... уж я-то знаю... Под последний момент ещё куча всего будет делаться...
Насчёт групп...
Нужны только анимешные?

0

5

Можно и обычные, но лучше Да. Чтобы не возник вопрос "А при чем тут Япония?"

Аппаратура?..
Опять же можно поговорить со школой... Но тут в ЛЮБОМ случае нужны будут БАААЛЬШИЕ деньги!!!

И как это всё везти!!!???

Даже если она есть в ДК, она стоит на запертом скаладе, а перед концертом её в добровольно-принудительном порядке передаскивают на сцену, и ключик от слада нам вряд-ли доверят. Да и если ВДРУГ доверят, ты её КАК тащить будешь???

0

6

Да, и в этом случае тоже ждём ответа Хотару... Интересно, можно ли приглашать отдельных музыкантов? Для слаженной работы они должны сыграться, а на это надо время. У меня есть знакомый с электрогитарой, бывший участник группы "Чёрный лес".

0

7

Вы спрашивайте всех своих знакомых на вопрос участия. А потом уже решим.
Насчет аппаратуры пока не знаю. Я планирую съездить в ДК на осенних каникулах.

0

8

Аппаратура от Шоу-Маркета, которая была на ДФ (единственная хорошая арендуемая аппаратура в городе) - от 15 т.р. в день

аппаратура, которая может присутствовать в школе или ДК по определению так себе и для сцены с музыкой никак не подходит. звук будет как из попы. Или как на жирок-пати.

0

9

Тесла будет играть, если пригласите) И если будет аппаратура более-менее нормальная.

С ужасом вспомнаю жрок пати. Узкая сцена, куча запутанных проводов на полу под ногами, единственный монитор который только и делал, что пукал, и звукач делающий все на отвали.

0

10

куча проводов - это борь твой собственный косяк
я специально все провода нормально разложил перед выступлением
а монитора было два, не лебеди. зря я чтоли привёз ДВЕ колонки S-90? ))))))))

0

11

Да ладно тебе) Дай уж попреувеличивать))

0

12

могу быть зампозвуком :о) опыт есть))

Отредактировано Anecamateur (17-10-2007 15:27:14)

0

13

Anecamateur, рады будем!.. )))))))))))))) наверное... (не знаю как Хотару)

0

14

было бы неплохо)

0

15

олько почему это обсуждается в теме "Какие группы пригласить", для меня остаётся загадкой =\

Hotaru написал(а):

Я сегодня договорилась со знакомой. Она анимешница и у нее есть своя рок-группа.

название группы в студию.

0

16

Hotaru написал(а):

Я планирую съездить в ДК на осенних каникулах.

иРезультат?

0

17

хюй

0


Вы здесь » Chii-fest » J-Rock party » Какие группы пригласить?