Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Семинары » Есть идеи?


Есть идеи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если я все правильно поняла, то Нгава собиралась выступать с чем-то на Дай-Фесте. Но не выступила почему-то. Так может её к нам припахать, раз такое дело???

0

2

Почему вы вечно все на других спихиваете? Вот если бы кто-то что-то сделал... А сами ничего не делаете...

Я могу рассказать про японскую рекламу.
Kiku, я нашла сайт. Ты можешь скачать оттуда информацию про го. Можешь еще где-нить полазить. В общем, я назначаю тебя докладчиком по го. Только желательно, чтобы ты до нового года посмотрела "Hikaru no Go"))))
А Hikario может рассказать про Хаяо Миядзаки! Ты же все-таки по нему научку пишешь!

А то думаете-думаете... болтологией занимаетесь...)))

0

3

Хотару, между прочим умственный труд считается самым сложным! Я и так свихнусь скоро!!!
И вообще... допишу научку, тогда и видно будет! У меня срок сдачи - май, а фестиваль в декабре. Чувствуешь?

Отредактировано Hikario (14-10-2007 16:13:39)

0

4

Есть идеи - показать, как рисуется аниме. Мастер-класс, что ли. Но для этого нам нужен именно мастер. Есть у  нас такие?
Не знаю, каково моё качество рисования в стиле аниме, попробую какую-нибудь показательную картинку выставить. Можно Лёку попросить.

kiku, но есть ли у нас действительные мастера? В целом по городу, скажем. И чем привлечь их к проведению мастер-класса? Понятно, что денежные выплаты за проведение мастер-класса даже не подразумеваются, то есть мастеров надо мотивировать чем-то другим.

0

5

Нгава что-то говорила про 16-летнего мальчика, который собирался учить нас рисовать в клубе... Надо вообще позвонить Нгаве и поставить ее в известность о создающемся фестивале...

0

6

Главное, не приглашать рекламщиков с инфой типа как поехать учиться в Японию, как на Дай-Фесте... Получилось очень скучно.... Никому это не надо было... Лучше рассказать о ночной жизни молодежи, современных технологиях и конечно взять какого-нибудь режиссера... Познавательность - главное...

0

7

пепец..

ты всю статистику по себе считал, или просто захотелось что-нибудь в тему написать?
я всегда удивляюсь таким сообщениям..  :/

0


Вы здесь » Chii-fest » Семинары » Есть идеи?