Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Что еще за chii-fest?))) » Что еще за chii-fest?)))


Что еще за chii-fest?)))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Hikario написал(а):

Зимой можно провести фестиваль в Амуре, но туда ни кто не попрется, тем более, что туда можем не попасть МЫ по причине РОДИТЕЛЕЙ!

Надо не спорить "когда", а реально посмотреть сколько нужно средств и чего мы хотим. А уже исходя из этого решать.
  Я поддерживаю Хотару, потому что на Новый год у людей будет больше свободного времени и свободное время будет НЕ ТОЛЬКО у детей, а главное у людей будет больше желания, по скольку все-таки праздничная неделя.

0

32

Ты всегда с Хотару согласен! Но это не значит, что она всегда права. Между прочим на каникулах многие куда-нибудь уезжают, а особенно на Новогодних. Сколько человек к нам прийдет?!

0

33

Hikario написал(а):

Ты всегда с Хотару согласен!

В некоторых вещах да, но да-алекооо не всегда...

Hikario написал(а):

Сколько человек к нам прийдет?!

Сколько надо столько и придет. Куда ехать по среди зимы? Много таких богатых семей где и родители, и дети ездят зимой, в Альпы, Тайланд и прочее? Думаю нет. В Омске некуда ехать. Амур? Если это в черте города, и туда ходит транспорт, то почему нет?

0

34

в апреле-мае собираются сделать j-rock party vol.2. так что не планируйте на апрель. вариант со святым валентином хорош. на концерте будем доставлять сопливые песенки про любовь от Girugamesh =)

0

35

День Святого Валентина мне тоже нравится больше. Но это не весна)))))) За весну я против - а за праздник - нет))))

Насчет МЫ - не обобщай... И не надо на это обижаться - я в этом не виновата...

Hikario написал(а):

А если тебя и это не устраивает, то КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ВООБЩЕ ЗА ЭТО БРАЛАСЬ, ЕСЛИ НЕ ГОТОВА ЧЕМ-ТО ЖЕРТВОВАТЬ??????!?!!!!????!!!!

Я - не готова? Ты подумала прежде, чем такое спросить?

0

36

Hotaru написал(а):

Насчет МЫ - не обобщай... И не надо на это обижаться - я в этом не виновата...

лолчто? где я что обощаю?

0

37

2Anecamateur
это она к дио

0

38

Anecamateur написал(а):

лолчто? где я что обощаю?

kiku написал(а):

2Anecamateur
это она к дио

Я писала это Хикарио!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

тогда научись, пожалуйста, цитировать, или веди переписку в личке.)

0

40

котя, не бузи ;)

во-первых, было понятно, что это было сказано для Дуо, а во-вторых, если вести эту переписку в личке, не будет необходимости в самом форуме :)

0

41

да, по теме:

я бы посоветовала остановиться на весенних каникулах.
во-первых, вам времени побольше будет, а во-вторых.. лично я студентка, и весной (когда у вас там каникулы? в апреле?) мне будет гораздо проще выделить время для феста, нежели во время сессии оО

одно дело, когда проходят обыкновенные пары, и совсем другое - экзамены.

и не верится мне, что школьники (9 и 11 классы) будут с самых весенних каникул учить экзамены :D

0

42

zaza написал(а):

во-первых, было понятно, что это было сказано для Дуо, а во-вторых, если вести эту переписку в личке, не будет необходимости в самом форуме

1. кому понятно? мне не понятно. ещё раз говорю - учитесь цитировать, чтобы ваше реплики можно было понять однозначно. ничего личного)))
2. круто, я пребывал в уверенности, что этот форум предназначен для информирования ОНЕМЭШНЕГОВ о предстоящем фестивале, а он оказывается нужен только для подковёрных игр и детства, мда... грустно.

Отредактировано Anecamateur (25-10-2007 12:03:20)

0

43

Anecamateur написал(а):

нужен только для подковёрных игр и детства

Надеюсь, что в выражениях Вы впредь будете аккуратнее и осторожнее, наверное организаторы знают лучше, для чего чего создавался форум! А все эти предположения голословны и оскорбительны!

0

44

Anecamateur написал(а):

тогда научись, пожалуйста, цитировать, или веди переписку в личке.)

Вообще-то, если ты не заметил, весь пост был посвящен Хикарио...

zaza написал(а):

во-первых, было понятно, что это было сказано для Дуо

Да с каких слов вообще вы решили, что я обратилась к Дио?!

Anecamateur написал(а):

оказывается нужен только для подковёрных игр и детства, мда... грустно.

Ты просто гений! Если вы русского языка не понимаете, я не виновата!
Еще раз спрашиваю - какую фразу вы приняли адресованной к Дио?

И вообще - это просто абсурд, потому что я с ним не разговариваю!!!

0

45

Hotaru написал(а):

Да с каких слов вообще вы решили, что я обратилась к Дио?!

Я умираю... ))) похоже, тут я тебя знаю лучше всего, по-скольку сразу понял кому это))))

0

46

Вы вообще о чем тут все? Валерьянки, может?

0

47

Hikario написал(а):

Надеюсь, что в выражениях Вы впредь будете аккуратнее и осторожнее,

пришёл большой грубый дядька и обидел?))))))

Hikario написал(а):

наверное организаторы знают лучше, для чего чего создавался форум!

вот-вот, и я про то же. знают, для чего создавался, только почему-то не следуют его цели. и кстате я ведь тоже организатор)

Hikario написал(а):

А все эти предположения голословны и оскорбительны!

я не буду тут разводить дискуссию и тыкать пальцем. просто посмотрите, какой бардак творится на форуме. кто-то обсуждает свои личные отношения, организаторы препираются между собой, тема джей-рок пати так и не раскрыта... уныло это всё. общее дело должно вас объединять, а не быть причиной разногласий. помните притчу про веник?

Lomik написал(а):

Вы вообще о чем тут все? Валерьянки, может?

АБСЕНТМОЖЕТ?

0

48

*вздохнула*
Истинный бардак. Мне кажется, фест накроется... во-первых, вы уж решите, когда точно будет фестиваль. А то я уже выложила на сайте, что зимой. Надо до народа заранее доносить информацию. Впрочем, если хотите камерного (тогда не особенно понятно, почему "фестиваль") - никаких проблем, делайте, как хотите.

0

49

я знаю одного начальника охраны в одной тюрьме
он может предоставить камеру

0

50

Девушки, надеюсь, вы не будите размещать рекламу о этом "фесте" на форуме клуба onibaka, спама там и так хватаит.

0

51

кстати да, почему на форуме клуба onibaka до сих пор нет объявления?! вызвать главного пиарщика на ковёр!

0

52

Anecamateur написал(а):

кстати да, почему на форуме клуба onibaka до сих пор нет объявления?!

Чур тебя, чур.

0

53

м, а в чём дело?

0

54

Девушки, надеюсь, вы не будите размещать рекламу о этом "фесте" на форуме клуба onibaka, спама там и так хватаит.

ага, и грамотность там, наверное, тоже на высоте..

0

55

Anecamateur написал(а):

м, а в чём дело?

Так уж получилось, что сидел сразу на двух форумах, дай-фестовском и Цукими, знаешь какой этот напоминает? На форуме дай-феста не обсуждали, будет он или не будет, там обсуждали какой он будет, что обсуждают здесь мне вообще уже не понятно.

zaza написал(а):

ага, и грамотность там, наверное, тоже на высоте..

А тебе чё глаза режет?

0

56

да режит канешна

0

57

zaza написал(а):

да режит канешна

Ну, что сделать, не каждому дано, я вот как не стараюсь один френ с ошибками пишу.

0

58

а кто такие "муняшки"

0

59

Это герои "Сейлор мун"))

0


Вы здесь » Chii-fest » Что еще за chii-fest?))) » Что еще за chii-fest?)))