Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Технические вопросы » Технические вопросы, блин)


Технические вопросы, блин)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ко всеобщему, надеюсь, великому счастью, я уже нашла место, где мы БЕСПЛАТНО сможем все это осуществить!!! Мне помогла моя подруга))) Я у нее еще поподробнее узнаю, где это находится, но там есть и сцена, и зал, и проектор... По-моему, он находится где-то в Амуре, но я бы не сказала, что это очень далеко. Особенно если учитывать, что зал дадут БЕСПЛАТНО!

Да, забыла написать. Я планирую сделать этот фестиваль на новогодних каникулах. Мне кажется, что это самое удачное время. Все-таки новогодние праздники - большинство народа должно быть свободно. Только, блин, в это время часто бывают сессии... Но уже маленько времени, думаю, можно найти... Или предлагайте свои варианты...

0

2

У нас в городе нигде не далеко! ))))))))))))))))))
Хотя, я тебя скажу, добраться потом от Амура в центр проблематично!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Про новогодние каникулы согласна!

0

3

Я так поняла, все технические вопросы сейчас обсуждаются в теме, что такое Чии-фест. Непорядок))) Давайте продолжим обсуждение тут))

Итак, о финансах. Собирать финансы таким образом, как это делаете вы - это мне знакомо, однако такая возможность есть только у вас. Финансы нам однозначно понадобятся. Хотя бы для того, чтобы распечатать для галереи ВСЕ ПРИСЛАННЫЕ НА КОНКУРС РИСУНКИ! Вы об этом подумали? Представили, сколько нам придётся печатать?
Далее - разные анимешные мелочи - похоже, что календарики и прочую радость придётся печатать за свой счёт.

0

4

Ну а ты можешь сказать сейчас точно, сколько же нам понадобится денег? Сомневаюсь. Поэтому...

0

5

LittleDrakon, распечатать можно у меня... наверное... если краска не закончится во время этого радостного процесса((((((
Hotaru, в том то и дело!!! Нам нужно срочно составить план расходов, причем с указанием цены в рублях!! А для этого надо как минимум узнать, что же всетаки будет в зале, а что нужно доставать самим

Отредактировано Hikario (16-10-2007 16:43:20)

0

6

Hotaru написал(а):

По-моему, он находится где-то в Амуре

сатурн?

0

7

Ребят, киньте в личку аську чела, который занимался помещением, плиз! У меня к нему несколько важных вопросов!!!

0

8

Помещением для дай-Феста? Я и Эго.

0

9

Отлично!
Тогда так: на сколько часов арендовали помещение?
Сколько времени необходимо, чтобы расположить все на сцене и в фойе и настроить апаратуру? (Это время ведь входит в аренду?)
Сколько вы отдали всего за аренду?

0

10

арендовали на 3 дня, с 8 до 22-00 кажись
отдали по 20 000 руб за день (это нормально, например в Концертном зале берут 20 000 за час аренды)

времени уходит много. В первый день все развешивали и расставляли, это заняло часа четыре, а во второй день грузили аппаратуру, проводили саунд-чек и прочее... эт было без меня, но уверен, что еще дольше, потому что они даже не успевали.

0

11

Lomik, если откупали до 22, то почему ж нас выгнали так рано? =)

"ба-а-бушка-а.. " ^_^

0

12

в последний день были какие-то мероприятия у местных

0

13

zaza написал(а):

Lomik, если откупали до 22, то почему ж нас выгнали так рано? =)

договаривались на время с 10 до 22, но в субботу утром мне сообщили, что оказывается, на последний день была договорённость только до 17 часов. пришлось немного перекроить программу, но имхо от этого вышла только польза: во-первых, фестиваль не затянулся, а во-вторых, конечно же "ба-а-бушка-а.. " =))))))))))))))))

0

14

^_^
смотрю фотки и смеюсь =)

а вообще мне после закрытия грустно было.. что всё закончилось)

0


Вы здесь » Chii-fest » Технические вопросы » Технические вопросы, блин)