Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » J-Rock party » Какие песни должны звучать?


Какие песни должны звучать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И какие песни должны звучать?
По-моему как минимум - японские, и, желательно, - всеми любимые

0

2

Почему именно JRock?! Почему нельзя просто устроить фестиваль японских песен?! Или вы хотите сказать, что все японские песни, которые были, например, на dai-feste были роком? (Не говоря уже про японский).
ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ ПЕСНИ!
ДАЖЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ (если, конечно, кто-либо что-то подобное знает) )).
Есть предложение просто что-бы кто-то конкретно занимался поиском минусовки для участвующей песни. У меня есть некоторые, но их мало.
А еще, думаю, очень важно, чтобы был неплохой вокал. Хотя бы среднего "пошива")))). Чтобы не резал слух.

0

3

Ага, и важно умение пользоваться микрофоном................... очень важно...

Песни должны звучать такие, которые знакомы и любимы людьми. ЧТобы люди подпевали. Тогда будет вообще здорово.

0

4

*я искоса посмотрела на Хикарио...*)))))))))))))))))))))) *пояснение: это она во время выступления с радостным воплем влетела в зал*))))))))))))))))))))))))

0

5

ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ ПЕСНИ!

А традиционно японский ХАРШ-НОЙС прокатит? )

0

6

не то слово борь, ведь

Hikario написал(а):

И какие песни должны звучать?
По-моему как минимум - японские, и, желательно, - всеми любимые

0

7

ну, думаю, национальные вряд ли кто потянет :D
и не думаю, что слишком жёсткий трэш или мяско, пусть даже и японское, подойдёт для подобного мероприятия =)

0

8

Насчет национальности у меня появилась идея, но про нее напишу попозже - надо сначала с одним человеком обсудить))

0

9

и чего?

0


Вы здесь » Chii-fest » J-Rock party » Какие песни должны звучать?