Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Техническое состояние » Оформление


Оформление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно было бы узнать мнение насчет оформления форума - он только начинает жить, и поэтому нужно ему помогать. Кто за чибиков? Кто за нек? Кто за Алукарда?
Предлагайте свои варианты.

Отредактировано kiku (03-10-2007 16:25:07)

0

2

И как ты себе это представляешь? Вообще, это бесплатный форум и оформление здесь будет стандартным в любом случае...
Но из стандартных я выберу что-нибудь симпатичное) Но, конечно, напоминаю, что каждый пользователь может в своих настройках настроить (масло масляное...) вид форума. Моя задача будет заключаться в том, чтобы сделать сайт симпатичным по первому впечатлению. Как говорится, встречают по одежке, а провожают - по уму...)

0

3

Hotaru написал(а):

Но из стандартных я выберу что-нибудь симпатичное)

Да уж постарайся, а то заходишь и пугаешься - такая розовая гадость, бр!

Когда ты говорила про розовый,... я всё-таки представляла его лучше. ТАКОГО я не ожидала!

0

4

Вот я тебе и говорила, что это ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РОЗОВЫЙ!!!

0

5

Я сейчас полазаю среди настроек, посмотрю, что нравится или не нравится мне.
Думаю, надо что-то светлое и радостное.
Чибиков... я минималист в этом плане - пусть будет какое-то стандартное, но красивое оформление да логотип-картинка вверху. Думаю, будет достаточно.

0

6

Лично мне нравится, и я поставила это в своих настройках, Mybb Solution

0

7

Довольно приятен светло-коричневый Vaka.
Забавен чёрно-радиоактивно-зелёный Radium... но это, конечно, не для форума Чии-феста)))
Серо-синий Oxygen тоже ничего. Но я бы себе его не поставила.

0

8

Не знал в какую тему это засунуть, нечего делать было... во
http://i007.radikal.ru/0710/0e/d53d9239d610.jpg

0

9

сам рисовал?

0

10

хех, а что, похоже??? рисую я канечно не плохо)) но вы должны знать что это канцовычный ролик Наруто Шиппуден=) я просто вырезал из заставки, и подписал у Саске на майке чии фест, и всё) очень просто и легко, делать нечего было, могу ище че нить прикольное сделать)

0

11

надо такую "заставочку" нарисовать на стене на какой-нибудь(можно и без символики чии)
мы должны?.. я физически не успеваю

0

12

kiku написал(а):

нарисовать на стене на какой-нибудь

Это чтоли балончиками?

0

13

Или балончиками, или какой-нибудь красочкой из баночки с колером))))))

0

14

форум Второго Фестиваля Аниме в Омске

а что, был уже и первый?

0

15

Anecamateur написал(а):

а что, был уже и первый?

А Дай-фест каким был?)))))))

0

16

Дай-фест - это Первый Омский Фестиваль Современной Японской Культуры. )

алсо, сделайте ограничение на размер картинки. а то пролистывать тему, в которой написано по три слова от каждого, становится всё сложнее и сложнее.

0

Похожие темы


Вы здесь » Chii-fest » Техническое состояние » Оформление