Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Технические вопросы » Разделение труда


Разделение труда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю, чтобы всем было выгоднее, установить так называемое "разделение труда".
В чем он состоит.
Кто-то будет делать билеты и рекламки.
Кто-то будет отвечать за косплей.
Кто-то за музыку.
И тому подобное.
Это будет выгодно для всех - не нужно заниматься ВСЕМ И СРАЗУ. По деньгам это будет стоить примерно столько же, сколько было бы, если бы мы все скинулись. Хотя насчет материальной стороны еще ничего не знаю, потому что пока у нас идет почему-то только болтология.
Тем не менее, как бы эгоистично это не звучало, я считаю себя главным организатором. Так что если есть какие-то вопросы, хотя я планирую обсуждать их здесь, прошу обращаться ко мне, Hikario или kiku.

0

2

В смысле "с символикой"? Ты имеешь в виду тему Фестиваля? Так может Рождественская, раз зимние каникулы, чего мудрить?!

Дед мороз!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Санта клаус

0

3

kiku написал(а):

Можно меня на билеты и рекламки? Я буду стараться...

Я на тебя это сплавить и собиралась)))))))))))))))))

Я против дедов морозов в любом их виде...))))) И оленей тоже...
(с) Хикари:"ПОЧЕМУ?!"
Потому что это АНИМЕШНЫЙ фестиваль.
Ради бога, пускай будут дедморозовские атрибуты, только не сам дед мороз.
Я насчет этого еще подумаю.

0

4

Не знаю как остальные, а я имела в виду или просто анимешную кавайку в шапке деда мороза, или существующую и известную анимешную кавайку в той же шапке! )))))))))))))

0

5

фестиваль на карманные деньги на коленке не сделаешь

+1

6

Фестиваль планируется провести лишь один раз? Символ должен быть постоянный, а не меняющийся каждый раз. Дедморозовская шапка и новогодняя тройка могут быть у основного символа как дополнения по времени проведения фестиваля.
Я попробую нарисовать парочку вариантов.

+1

7

LittleDrakon написал(а):

Фестиваль планируется провести лишь один раз?

Хорошо бы, чтобы фестиваль хотябы этот один раз прошел, ато не хорошо получится!((( Мне, честно говоря уже страшно, нас так напугали! Нет, спасибо, конечно, за советы, подсказки и прочее... но как-то это не оптимистично!..

Отредактировано Hikario (16-10-2007 16:59:27)

0

8

LittleDrakon написал(а):

Фестиваль планируется провести лишь один раз? Символ должен быть постоянный, а не меняющийся каждый раз.

олимпийские игры проходили один раз?

Hikario написал(а):

Мне, честно говоря уже страшно, нас так напугали!

нурбеков константин нурмабаевич объявился?

0

9

Hikario написал(а):

Мне, честно говоря уже страшно, нас так напугали!

Что? Все уже? Лапки сложили, хвостик не виляет?

0

10

Hotaru написал(а):

Что? Все уже? Лапки сложили, хвостик не виляет?

Глупости! Ты же знаешь, если мы уже начали, то я не отступлюсь!!!

0


Вы здесь » Chii-fest » Технические вопросы » Разделение труда