Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Технические вопросы » Продвижение в массы


Продвижение в массы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наверное никому не надо говорить, что без рекламы в этом мероприятие будет участвовать, неопределенно малое количество людей. Нужно нести чии-фест в массы. Я знаю как это сделать, но мне нужна конкретная информация. Во-первых, по организации: кто за что отвечает. Во-вторых, зачем это нужно и что планируется на фестивале. Надеюсь, что смогу помочь... пока в планах увеличить посещаемость форума в 10 раз.

(ЗЗЫ: Я буду ответственный за рекламу =)

0

2

ответсвенных нельзя назначить

тут вам не 39-й

ответственный должен ВЫЗВАТЬСЯ
Как меня раздражают эти вечные попытки "назначать", "заставлять" и "требовать".

0

3

Втдвмо требовать писать всё в своей теме бесполезно...) Поэтому просто скажу, что пока все и так вызываются сами! Мы же не только на форуме всё обсуждаем, он нужен для того, чтобы знать ваши мнения, а вообще-то работа идет за пределами интернета! )))

0

4

Lomik написал(а):

ответсвенных нельзя назначить
тут вам не 39-й
ответственный должен ВЫЗВАТЬСЯ
Как меня раздражают эти вечные попытки "назначать", "заставлять" и "требовать".

Простите, а кто сказал что "должен"? Это такое же раздражающее слово как и  "назначать", "требовать"...

Hikario написал(а):

Втдвмо требовать писать всё в своей теме бесполезно...) Поэтому просто скажу, что пока все и так вызываются сами! Мы же не только на форуме всё обсуждаем, он нужен для того, чтобы знать ваши мнения, а вообще-то работа идет за пределами интернета! )))

Да это и хорошо, если вызываются, только пусть отпишутся где-нибудь в одном месте, на что они вызвались, за что отвечают, просто тут такой разброс на форуме и не понятно, что сейчас и кто делает.
А это важно, так что пишите об этом. Например, я абсолютно, не в курсе, что ты делаешь, и отвечаешь ли за что-нибудь?)

0

5

Рекламой в городе у нас займется Хибики (профессиональный рекламщик)
Минусовками и общением с еще некоторым важным народом - Нгава
Сочинением сюжета для косплея и вообще для концерта - Мадоши
Кику займется... анимешным магазинчиком...
Пока, вроде, на данный момент все...

0

6

Dio написал(а):

Простите, а кто сказал что "должен"? Это такое же раздражающее слово как и  "назначать", "требовать"...

Толковый словарь русского языка Ушакова написал(а):

ДО'ЛЖНЫЙ, ая, ое.
Такой, как нужно, подобающий (книжн.). Должное отношение к делу. С должным вниманием. Работа... партийных организаций стоит далеко не на должной высоте. Оказать должное уважение. Встретили должным образом.

ожегов-кун

0

7

Hotaru написал(а):

Рекламой в городе у нас займется Хибики (профессиональный рекламщик)
Минусовками и общением с еще некоторым важным народом - Нгава
Сочинением сюжета для косплея и вообще для концерта - Мадоши
Кику займется... анимешным магазинчиком...
Пока, вроде, на данный момент все...

Спасибо за информацию. Кинь, пожалуйста, мне в личку телефоны, мейлы Мадоши и Нгавы (чтоб народ знал по каким вопросам, к кому обращаться).
И все-таки, я прошу тебя написать, что-то вроде вступления. Зачем это делается, для кого, вот в этом роде. Можно использовать твой первый пост из "Что еще за chii-fest?)))" Но все-таки, по моему, лучше будет, если ты напишешь что-нибудь пафосное =))) У тебя это должно получится)) Не так ли?)

А теперь по существу, ты напишешь о том что планируешь на фестивале? Я считаю, что это важно сделать именно тебе как организатору.

0

8

Dio написал(а):

ты напишешь о том что планируешь на фестивале?

Если тебе это непонятно, я в этом не виновата.

0

9

Hotaru написал(а):

Если тебе это непонятно, я в этом не виновата.

И я тоже в этом не виноват.
Хорошо, но если что, на меня потом с кулаками не бросаться. Я предупредил.

Начало положено. Посмотрим что из этого выйдет)

Отредактировано Dio (30-10-2007 15:02:41)

0

10

и в чём оно заключается? научил амурскех чоткех жителей выговаривать "наруто"? )

Отредактировано Anecamateur (29-10-2007 14:36:00)

0

11

Anecamateur написал(а):

и в чём оно заключается? научил амурскех чоткех жителей выговаривать "наруто"? )

no comment

0

12

Можно сделать плакаты и расклеить их в универах... Так можно и помошников найти, если нет точной даты феста... Надо дать ссылочку на сайт чии-феста, авось да кто-нибудь откликнется... Я могу сделать какой-нибудь плакатик и наклеить его в Политехе, Сибади, Меде, Омгу и Омгту... Если надо, напишите на мыло, в асю(402466640) или сюда...

Я прост имею ввиду предварительную рекламу можно провести... Чтоб хоть сайт разрекламировать...

0

13

млин, люди..

если вы говорите, что фест предполагается для малого колличества людей, то какой смысл рекламировать и привлекать кучу народу на форму?

а если решили звать людей и развешивать плакаты, то предварительно уж определитесь точно с датами/сценариями/финансовыми и организаторскими планами... а это всё то действительно начинает смахивать на пустую детскую болтовню.

0

14

именно. на плакате должна быть чёткая информация: дата, время, место, программа. а она (информация) есть?

KoroFkin написал(а):

Чтоб хоть сайт разрекламировать...

сначала надо тут хотя бы порядок навести.

0


Вы здесь » Chii-fest » Технические вопросы » Продвижение в массы