Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » J-Rock party » Мнения... других )))


Мнения... других )))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Помните там в одной группе был солист ботанического вида в ботаническом поношеном свитере в ромбик?
Так вот: он меня БЕСИТ!!!

Олько-тян, по моему мнению, нормально пела.
Ну и конечно Кей произвел фурор.. среди большинства присутствующих. (Только меня в его поклонники, пожалуйста, не приписывайте.) Правда хотелось спросить о чем... э... песня и при чем тут Япония!!!

Я имела в виду ни при чем здесь J-Rock и Япония, а при чем здесь "песня" Кея и Япония

0

2

Я была только на выступлении двух первых групп. Названий не плмню. Первая приятно удивила музыкой, но с вокалом у них были трудности. Особенно у бедной девушки на последней песне, когда микрофон сильно фонил... Вторая группа произвела очень отталкивающее впечатление, и я уехала.

На Чии-фесте нужна музыка, но... желательно, лучшего качества, нежели то, что я слышала на Дай-фесте))

0

3

На Дай-Фесте была не ЯПОНСКАЯ музыка, а ЖИВАЯ музыка. На это и делался упор.
Так что там выступали все подряд ) Анимешных групп было две.

0

4

Анимешных групп было две.

Три ) Helena, OMG, Teh Loeasters

Второй рвала струны группа Тесла, и мы нашли даже в анимешной толпе уши ценителей, которые были в восторге.

    На Чии-фесте нужна музыка, но... желательно, лучшего качества, нежели то, что я слышала на Дай-фесте))

Лучшего качества это как? )
Оборудование лучше, чем у Шоу-Маркета, профессионализм музыкантов или подбор материала/групп? )

0

5

наверно, имелось в виду то, что кое-кто не отдуплил партии -_-

0

6

Да ладно уж )))

0

7

Вот сволочи! И кто это был? )

0

8

Это все расколбас )

0

9

Lomik написал(а):

Вот сволочи! И кто это был? )

смотри-ка, а никто и не заметил о_О

0

10

Да, пользуясь случиям, хочу спросить, а почиму vilvarion на фесте сразу в 3-х группах играл, он такой гитарист незаменимый, или чтобы его со сцены выгнать надо роту ОМОНа вызывать?

0

11

он тебе так сильно не понравился?

0

12

я тебе так сильно не понравился?

0

13

а я что, так сильно понравился, что играл в двух группах, и никто не заметил?

алсо, вил не гитарист, а бас-гитарист.

0

14

борь, я мультиинструменталист )

0

15

3 раза перечитал своё сообщение, народ, вы что там между строк нашли? Мне интересно, почему vilvarion на фесте играл сразу в 3-х группах, ну, и в какой из них, или в каких из них он постоянно играет. Ну, а если так интересует моё впечатление, то, по мне, так играет неплохо, большего, увы, сказать не могу.

0

16

С Теслой я сижу на корню. А для всех задумок дай-феста нехватало пары рук, вот я и вызвался.
А точнее с The Loeasters я играл еще на ж-рок пати, а в OMG попал из за нехватки рук )

0

17

vilvarion написал(а):

борь, я мультиинструменталист )

борь ну ты мне-то только не лебеди)))

0

18

Anecamateur написал(а):

а я что, так сильно понравился, что играл в двух группах, и никто не заметил?

А, человек с зелёными волосами?

0

19

мда, помоему только один человек на фестивале отдуплил, что я был в футболке penicillin. эх, найти бы его и расцеловать ^_^ а в чём на фестивале были вы, участники форума? отвечайте!

Отредактировано Anecamateur (09-11-2007 09:50:58)

0

20

в ушках ^_^

0

21

Первые два дня я была Соби, а потом переоделась во все черное...

Ну... ушек у меня и так нет, так что и отрывать не надо было^^

0

22

Hotaru написал(а):

Первые два дня я была Соби

мне это ни о чём не сказало : (

0

23

а мне сказало, я на него обратила внимание :)

а чё в конкурсе не участвовала?

0

24

не приняли... слишком поздно собралась...

0


Вы здесь » Chii-fest » J-Rock party » Мнения... других )))