Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Косплей » Мнения... других )))


Мнения... других )))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сценка действительно бвла яровая, но заслуги организаторов в этом нет!
Что касается остальной части косплея... было, мягко говоря, скромненько!

Костюмы, конечно, потрясные, но вся эта бодяга с "принцем Саске" и ботинком - "туфелькой золушки"... Банально и не интересно!

0

2

Да это было придумано, чтобы просто связать всех косплееров. А взяли и стащили эту идею с "Золушкой" со всем известного хотя бы по наслышке косплей по "Наруто"! Мне это очень не понравилось!

0

3

"Идея" с туфелькой-ботинком всем уже глаза намозила, её везде пихают!

0

4

чорт побьяри! )) идея с туфелькой норм так как фестиваль первый и многие посетили такое мероприятие впервые. Непришлось мне ещё посмотреть наруто, да и нехочу что то, поэтому ничего из той сценки непонял %) Зато было куда интереснее  смотреть как 3 девушки обси#$ют костюмы и игру косплееров... видимо они были истенными ценителями %)

0

5

кстати..
а эти три девушки, на пол-зала угаравшие над сценкой и актёрами, случаем не организаторы Чии-феста? =)

0

6

Эм.. Вряд ли - мы сидели в разных концах зала

0

7

просто из-за этих мадамов на самом фесте я не слышала половину реплик

а на самом деле, какой бы бредовой ни казалась эта сценка там, дома я пересмотрела её раза 3-4 в записи^^

вообще-то, это было довольно мило)
Наруто всё-таки... ;)

0

8

А, мне то же понравилось, хоть, Наруто не смотрел и в полной мере оценить не могу, но девчёнки старались и было интересно.

0

9

если бы смотрел, тебе было бы смешнее и прикольнее ^__^

так что исправляйся ;)

0

10

zaza написал(а):

если бы смотрел, тебе было бы смешнее и прикольнее ^__^

так что исправляйся

Эт зачем, фест то прошёл и сценку я уже видел.

0


Вы здесь » Chii-fest » Косплей » Мнения... других )))