Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Техническое состояние » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Я осознала свои ошибки и впредь как модератор буду сдержаннее. Но! Учитывая нашу любовь к флуду придется сделать для него отдельную тему! Тем более, что это еще и полозно, ведь писать нужно не реже, чем раз в 20 дней, а иногда это сложно. Так что, если не знаете, что написать идите в эту тему!!! )))))))

Думай!!!

Тем более, что это такое редкое, но такое интересное занятие!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

2

алукард воскрес

0

3

Vincento написал(а):

Посматрите на это!!

Да уж...)))))

0

4

боян

0

5

Гыыы, думаю это не боян =)))))))))))))))))))))))))))))

http://thekickback.com/rickroll/batman. … y_pics_02/

0

6

Тяжеловатая вещь. Прикола не особо поняла... пока Эль не объяснил.

0

7

Давайте общаться, что ли?))
Кто-нибудь любит фантастику? Например, книги... Мне нравится "Дюна" Френка Герберта, хотя честно говоря, до прочтения этой книги, у меня о ней было очень предвзятое мнение, но потом она меня покорила. Чарльз Шеффилд, первый серьезный НФ роман, который я прочел был его роман "Сверхскорость". Он так живо написан, что не оторваться от первой и до последней строчки.

Так же мне понравился "Грозовой перевал" Эмилии Бронте, композиция этого английского романа, просто удивительная. И очень живо переданы характеры Британии 19 века. Из нашей литературы "приковывают" =) "Записки охотника"

Походы. Это еще одно мое большое увлечение. Я стараюсь каждый год ездить с друзьями в большие походы на много дней, а вообще мы часто ездим за город. В Ленинградской области очень много красивых мест. Зимой мы занимаемся ледолазанием, летом - скалолазонием и драйтулингом (это когда по скале в ледолазном снаряжении, с кошками и ледорубами). Вообще я сейчас и бегом занялся. А еще, недавно, мы загорелись идей экологического похода. Вот в чем смысл. Мы едем, на границу с Финляндией, собираем по дороге как можно больше бутылок, делаем из них плот и сплавляемся на них по Вуоксе вплоть до Ладожского озера и Невы, ну и соотвественно, затем, выбрасываем этот мусор в специально отведенном месте. Сейчас попробую прикрепить фотографии, где мы испытывали наш плот.

Отредактировано Dio (24-10-2007 00:49:22)

0

8

Сначала, надуваем бутылки...

Отредактировано Dio (24-10-2007 01:02:19)

0

9

Заматываем их в мешки и привязываем к основанию плота.

0

10

Плывем!

0

11

Dio написал(а):

Давайте общаться, что ли?))

Ну чтоли давайте) я не против)

0

12

Vincento написал(а):

Ну чтоли давайте) я не против)

Можно узнать откуда вы? Я из Питера.
Да, забыл сказать, еще я увлекаюсь фотографией и астрономией.

0

13

скажи, а как ты относишься к яою?

0

14

Dio написал(а):

Можно узнать откуда вы?

можно, я из Омска как это не странно=)

zaza написал(а):

скажи, а как ты относишься к яою?

Надеюсь этот вапрос был задан не мне)

ЗЫ: мне так скучно, пишите мне в асю 379-987-206

Отредактировано Vincento (25-10-2007 08:41:25)

0

15

zaza написал(а):

скажи, а как ты относишься к яою?

Vincento написал(а):

мне так скучно, пишите мне в асю 379-987-206

плакал

0

16

Vincento написал(а):

Надеюсь этот вапрос был задан не мне)

поэтому я и говорю - учитесь цитировать)) кстате, по этикету форумов, если в посте нет цитаты, то предполагается, что она обращена к предыдущему оратору. так что зазе зачот, а вот кое-кому, простите, неуд.

0

17

zaza написал(а):

скажи, а как ты относишься к яою?

Слава богу, я к нему не отношусь)))))))))))

Vincento написал(а):

можно, я из Омска как это не странно=)

Да, по-моему тоже)) Я о некоторых своих увлечениях рассказал, а теперь вы, s'il vous plait =)

0

18

Anecamateur написал(а):

поэтому я и говорю - учитесь цитировать)) кстате, по этикету форумов, если в посте нет цитаты, то предполагается, что она обращена к предыдущему оратору. так что зазе зачот, а вот кое-кому, простите, неуд.

Да ладно, зато посмеялись =) А чем вы увлекаетесь?

0

19

О, какая классная новость у нас состоится "Финальный этап чемпионата мира по фейерверкам" Обязательно нужно будет туда сходить =)
http://www.eventguide.ru/event/27801/0/1153/

0

20

Японские "TV соревнования", ну чисто ржач)))) http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=2258526

0

21

Я в прошлый раз написала, чем увлекаюсь, но мне не дали выложить... Какие-то проблемы с форумом..

0

22

наверно, просто работает автоцензцура О:-)

Dio написал(а):

А чем вы увлекаетесь?

сёрфингом и сванством. иногда попереигрываю джей-рок.

0

23

LittleDrakon написал(а):

Я в прошлый раз написала, чем увлекаюсь, но мне не дали выложить... Какие-то проблемы с форумом..

Жаль, может я узнал бы что-то новое? Хотя и старого вполне достаточно =)))

Anecamateur написал(а):

сёрфингом и сванством. иногда попереигрываю джей-рок.

А вы из Омска? А где сёрфингуете?) Если честно, когда-то я хотел занятся кайт-серфингом, но это довольно не дешевое удовольствие... Никогда не слышал о сванстве) а что это?

0

24

блин, фейерверки - это клёво :))
я обожаю пиротехнику.. мне бы каждый месяц по салюту устраивали - вот было бы здорово ^_^

0

25

на опу кто идёт? -_-

0

26

я! ^^

0

27

внезапно о_О

0

28

может быть я пойду

0

29

zaza написал(а):

блин, фейерверки - это клёво :))
я обожаю пиротехнику.. мне бы каждый месяц по салюту устраивали - вот было бы здорово ^_^

Да, клево, жаль только, что в последний момент у нас все отменили... блин, ну как с авиа-шоу над невой в прошлом году. У нас мелкий снег пошел, правда днем он растаял. Зима почти пришла.

0

30

http://i010.radikal.ru/0711/41/f37162dd7ca2.jpg

ну как?

0


Вы здесь » Chii-fest » Техническое состояние » Общение