Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Техническое состояние » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Зима, а жаль...

0

32

ТАК, у меня большая просьба - не пишите свои посты два или даже три подряд. У нас есть такая хорошая кнопочка как "редактировать". А то я с вами уже задолбалась.

А с флудом я как-нибудь потом разберусь... например, завтра...

+1

33

то ли ещё будет ))

0

34

жалко.... что всё так.. получается =(

0

35

Я ходила на опу) мне понравилось) люблю Блич) а еще два значка купила)

0

36

И форум погрузился в сон...

0

37

на Новогодний О.П.А.! билеты то все купили? ^_^

0

38

Anecamateur написал(а):

на Новогодний О.П.А.! билеты то все купили? ^_^

а что будут показывать?)

0

39

держи официалку:

Казалось бы, совсем недавно был сентябрь, когда мы три дня отрывались на своём Первом Фестивале - и вот, внезапно приблизился Новый Год. И очень кстати оказалось, что число встреч нашего клуба перед большим экраном достигло двадцати. На самом деле встреч было даже больше, поскольку мы намеренно подгоняли номер 20 под новогоднее мероприятие, сделав выпуски 19.5 и 19.9 alternative ^_^
     Мы долго думали, что же показать зрителям на этот раз: под Новый Год нужно что-то особенное: красивое, доброе, тёплое. И под это определение замечательно подходят произведения Макото Синкая, которые, кстати говоря, лицензированы на территории РФ компаниями XLMedia ("За облаками: обещание юности", "Голос далёких звёзд", "Она и её кот") и Reanimedia ("5 сантиметров в секунду").
     Компания Reanimedia любезно предоставила нам право порадовать зрителей, то есть показать "5 сантиметров в секунду" на двадцатом О.П.А!
     Разумеется, аниме - это далеко не всё из того, что ожидает посетителя. В четыре часа развлекательной программы также входит сценическое действо *^_^*, любимая музыка, игра с косплеерами, розыгрыш призов среди зрителей. Конечно же, будет и ярмарка с сувенирами, лицензионными DVD, футболками, фигурками, мангой и журналами.
     Дополнительный розыгрыш призов будет среди покупателей некоторых товаров на ярмарке: за каждую приобретённую на О.П.А! #20 футболку или лицензионный DVD вы получаете специальный купон, участвующий в розыгрыше.
     Итак, встреча состоится в воскресенье, 30 декабря, в ДК им. Красной Гвардии. Начало программы в 17-00, но можно прийти немного пораньше  Стоимость билета - 100р, приобрести можно на входе либо у распространителей. Зарегистрировавшимся косплеерам скидка 50%. Билеты будут продаваться и на О.П.А 19.9.
     Регистрация косплееров - по e-mail: info [собачка] dai-fest.ru , куда до 28 декабря нужно прислать свою фотографию в костюме персонажа, указав своё имя, ник, а также имя персонажа и аниме/игру, из которого он взят.

0

40

Anecamateur написал(а):

держи официалку:

Забыл поблагодарить! Дико извиняюсь)) Спасибо.

0

41

так так так, а куда Хотару пропала????

0

42

Vincento написал(а):

так так так, а куда Хотару пропала????

пропала-пропала... долбаный одиннадцатый класс... а ася сломалась: какая-то... фигня с кипом, а ася даже не устанавливается. много что пыталась сделать - без толку... в общем, весело живу... но на новогоднюю опу приду. А еще, а еще у меня через неделю день рождения!!^^ И экзамен по вокалу сдала на 5!! И на новогоднем вечере петь буду с подругами! И влюблена по-прежнему, так что не все так плохо^^

А ты мог бы сотовый хоть иногда включать!! Или что там с ним у тебя!! Сам мне пишешь, а как я тебе должна отвечать, если мне говорят:"Абонент не может ответить в данный момент, пожалуйста, позвоните позднее"?!

0

43

Hotaru
-хех, рад что ты хотябы жива^_^ а то пропала после 19.9 опа, точнее перед ней была, а после как в землю провалилась^_^, кстаааа, а где кику? её тож в асе нет, а вот еще, у мя тож ася сломалась, у  мня терь новый номер

Hotaru написал(а):

А ты мог бы сотовый хоть иногда включать!! Или что там с ним у тебя!! Сам мне пишешь, а как я тебе должна отвечать, если мне говорят:"Абонент не может ответить в данный момент, пожалуйста, позвоните позднее"?!

ну, не най что у мя с телефоном, я его обычно не выключаю, ну мне так кажется, закину его куда нить, а так, вродь всё норм с ним^_^

Отредактировано Vincento (17-12-2007 04:40:02)

0

44

Vincento написал(а):

у мя тож ася сломалась, у  мня терь новый номер

я бы рада переустановить асю или кип да не выходит((((((( там такая лажа с ними...((((((( ума не приложу, что мне с ними сделать... без них плохо так... скучаю так по всем, а даже предупредить не могу о том, что у меня проблемы... с программами))

Vincento написал(а):

ну, не най что у мя с телефоном, я его обычно не выключаю, ну мне так кажется, закину его куда нить, а так, вродь всё норм с ним^_^

ну, может у твоего телефона непереносимость моего номера?^^ странно, что до меня твои смс доходят, а мои смс и звонки до тебя - нет... надо будет увидеться - и разобраться...

Vincento написал(а):

а где кику?

кику? сейчас болеет) а так... я только сегодня сама с болезни вышла, так что не знаю, но все с ней вроде в порядке было...)

Идешь на новогоднюю опу? Я точно да! Большой такой толпой^^ то есть не только я^^ надеюсь, на новогодних каникулах у тебя будет время встретиться?)) Даже у меня будет))

Новость - мне коньки купили^^  В воскресенье была на катке - 4 часа откаталась!!^^ такая НЯ!!^^ можешь, если захочешь, со мной на каток сходить, там, куда я хожу - большой открытый каток и недорого^^ что скажешь?^^

0

45

Hotaru
А я вот вчера только заболел((( Так что считая то что я болею по месяцу минимум, ОПА ставиться под "?", а так, добрый дядя "EASTON" уже купил мне билет, так что если всё норма будет то пойду)))

Hotaru написал(а):

Новость - мне коньки купили^^  В воскресенье была на катке - 4 часа откаталась!!^^ такая НЯ!!^^ можешь, если захочешь, со мной на каток сходить, там, куда я хожу - большой открытый каток и недорого^^ что скажешь?^^

Да, коньки это здорова, ток ни разу ни котался^_^ но впринцыпе не против^_^ но это только пока я не против^_^ патом видно еще будет))
А вот у мя кие новости хорошие)) у меня пока что выходит 4 тройки))) но их легко исправить, ну, две я смогу исправить, это физика и русский, по физике мы писали трех оценочную лабороторку, я вроде с ней справился, сегодня у меня однаклассники тетрадь мою заберут(так как я в школу не пошел) и скажут мне мои оценки) Буду ждать и надеяться))

Hotaru написал(а):

А еще, а еще у меня через неделю день рождения!!^^

а вот с этим поздравлю заранее, так как себя знаю, и скорей всего забуду^^

Отредактировано Vincento (19-12-2007 11:10:34)

0

46

И посты Хотару снова пропали=\

0

47

а я пока не знаю, что у меня выйдет... без троек, конечно, но все же...
как здоровье?
давай ты придешь на опу?^^
у мя вчера был концерт в медакадемии - пела. а сегодня - отчетный концерт фортепианного отделения - играю^^ а в среду снова на другом концерте играть буду^^ а в пятницу - петь на школьном вечере c подругами^^ веcело живу?^^

0

48

хех, здоровье норм, а вот моральное состояние=\ у меня 7 троек вышло за четверть=(( так что будет мне ОПА^^'
СЕгодня убивался об стенку, но всётаки, может попаду на ОПА, но врятли, если что надо бут^^' знаешь где мя найти^^'

0

49

А я еще не знаю, что у меня выйдет. Была спорная по астрономии, сегодня ответила - теперь пять за полугодие(у нас по полугодиям). У меня может быть за полугодие от трех четверок до восьми...^^ То есть, три будет в любом случае, а остальные исправлять надо, хотя некоторые уже, скорее всего, не исправлю... а обидно - на одну-две-три четверки больше...

0

50

Hotaru
Хех, это лучше чем 7 троек^^)) так что норма всё, не парься))

0

51

А с днем рождения не поздравишь?))

Мне подарили такой классный светильник в японском стиле!!!

А я сама себе купила сережки с бабочками...))) *многозначительно*

+1

52

Soubi
а разве я еще не поздлравил? я это уже сделал^^)

+1

53

Да ладно) на опе увидимся - очно поздравишь) как здоровье?

+2

54

Soubi
Да всё окей) у тя как?) блин, жалка что ты в асю не выходишь, так соскучился^^

+2

55

....а между тем предпродажа билетов на опу закончилась

0

56

Ого) даже так?) приятно слышать) я тоже)
у меня все нормально) сегодня играла на концерте - выступила лучше всех)))) завтра вновь играю на концерте)))) а послезавтра на школьном новогоднем вечере)))) только пою))))
обидно - участвовала в городской олимпиаде по экологии - не хватило 2 баллов, чтобы пройти на область!!!!
сегодня на 2 часа(пока была на концерте) закрывала подругу у себя дома)))))) она только что от меня ушла))))))

+2

57

поздравляю всех с новым годом!!

+2

58

ура!!! всех с праздником!

0

59

ну что же, опа прошла, высказывайтесь! мнения сугойцев, мнения...других, понравилась ли вам опа?

+1

60

Привет, Vincento! Давно тебя не слышала!)))
И давно у тебя новая аська? Номер не дашь? А то без тебя скучно - жуть!!! Даже мухи дохнут!)))

+1


Вы здесь » Chii-fest » Техническое состояние » Общение