Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Техническое состояние » Общение


Общение

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Hikario
бывает) дам канешн, 478366953 - (Akasuna no Sasori)) во)

а ОПА була сугой, не на как  подругому, проста кул, Саске, Наруто, Дэй, респект, остальные не оч, а так в общем отлична, и Цунадэ тож респект, прям оч похоже вышло

Отредактировано Vincento (05-01-2008 10:21:01)

0

62

Скучна блин ваще

0

63

Vincento
у меня депресняк, так что на меня не рассчитывай...

0

64

в общем, все умерли

0

65

Первый день школы прошел, и мне больше не скучно) мне хренова) и теперь думаю уже можно помирать)

0

66

и мне по МХК получать 3двойки, а за что? за то что  я всё сделал... но принтер сломался, и нету болванок...

Разделите весь мой аниме стафф(8значков, брелок бличевский, фигурка кисаме из наруто, манга ганслингер гирл том 1, манга дез нот том 2) после моей смерти, жалка что всех вас не успел увидеть, и не со всеми пообщался... саёнара...

0

67

хе хе хе, все и правда умерли) кроме меня почему то

0

68

Vincento
Я думаю, оставлять этот форум не имеет смысла - пусть его уже удалят...
Меня можно найти на моем форуме: Полнолуние

0

69

oh shi, а где же мы будем выступать?

0

70

Anecamateur
а так... в междусобойчике...

0

71

а смысл? выступать надо для зрителей, а не для самих себя.

0

72

О чем беседа?

0

73

Anecamateur
А мы выступаем... Например, на выпускном выступали, и на новый год выступали, и вообще...

Я немного не поняла - ты заходил на "Полнолуние"? Смысл разговора немного неопределенный...

И еще вопрос: ты хочешь что-то конкретное предложить? Пожалуйста, мы с удовольсвием и споем, и станцуем, и сыграем... Только позови... Было бы с вашей стороны желание, а с нашей - найдется... *усмехнулась*

0

74

Soubi
а фто, не понятно сразу...канешна заходил, и щас там...

0

75

Я вообще уже не врубаюсь, кто чего... Скажите нормально, кто сейчас есть на полнолунии?..

0

76

Soubi
Я

0

77

Vincento
Ты - Химитсу?

0

78

Soubi
Хими чан!!!)))))
да это я

0

79

Soubi написал(а):

Anecamateur
А мы выступаем... Например, на выпускном выступали, и на новый год выступали, и вообще...

и мы на новый год выступали. и вообще... на чии-фесте хотели.

Soubi написал(а):

Я немного не поняла - ты заходил на "Полнолуние"?

нет.

Soubi написал(а):

И еще вопрос: ты хочешь что-то конкретное предложить? Пожалуйста, мы с удовольсвием и споем, и станцуем, и сыграем... Только позови... Было бы с вашей стороны желание, а с нашей - найдется... *усмехнулась*

лол, а при чём тут вы?)))

0

80

Anecamateur
Я просто запуталась кто с кем о чем говорил. Теперь все понятно. Особенно после твоего последнего поста^^

0

81

ну и славно )

0


Вы здесь » Chii-fest » Техническое состояние » Общение