Chii-fest

Объявление

Добро пожаловать на форум Второго Фестиваля Аниме в Омске. Он будет проводится около I-II недели после Нового Года и носить камерный характер, почему и назван Chii-fest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chii-fest » Конкурсы » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так. Предлагаем КОНКРЕТНО какие конкурсы вы хотели бы увидеть.
Предполагается "работа с залом" по примерным темам "кто лучше знает аниме в мелочах", "кто посмотрел больше всех аниме" (хотя, сама не знаю как это проверить...) ). Конкурсы по знанию манги, авторов аниме и манги... В общем ОБО ВСЕМ.
Прошу, ваши предложения.

0

2

Ну... Для этого надо как минимум самим знать все это БЛЕСТЯЩЕ!

0

3

В голове мелькала идея типа "конкурс на самый смешной аниме-анекдот". Не знаю, хорошая ли. Оценивать качество анекдота, его оригинальность, а не переделку другого смешного анекдота под аниме. Возможные проблемы: не все зрители будут знать аниме, то есть могут просто не понять анекдота. А может случиться так, что и не все судьи будут знать аниме...))

0

4

интересное предложение. Ну и что? Кто поймет, тому и будет счастье!)

0

5

**Предполагается "работа с залом" по примерным темам "кто лучше знает аниме в мелочах", "кто посмотрел больше всех аниме"**

мне плохо

вы идёте по замкнутой цепи
как кот

0

6

я выразилась так, потому что не знаю, как называть это по другому))))
это понятно, что то что я написала выше - лажа)))))))))))))))))))
вот вы напишите, какой точно конкурс нам надо? Я не могу сейчас сформулировать ни один)
А! Еще! Если мы будем работать с залом, то... Как мы будем регулировать, КТО именно ответил? НУ, допустим, он выйдет на сцену, скажет ответ и уйдет? Это хорошо тем, что, может, мы его запомним в лицо. Но это тупо. Можно, как сказала Хикарио, сразу вызвать всех желающих на сцену, позадавать вопросы, раздать призы и отпустить на все четыре... *мне это напомнило пять из пяти на истории...но это так...)*

0

7

А почему бы не устроить хентайные конкурсы? =))

Я знаю такие:
1. Нужна девушка и парень, парень сидит, ему на колени кладут лист бумаги, ну а девушке нжно сесть на колени и как можно сильнее измять листок. Побеждает та команда у которой лист окажется самым помятым =)
2. Девушка зубами очищает банан (может и съедает), зажатый между ног парня. Кто быстрее.
3. Донести яйцо в ложке и не уронить. Опять же кто быстрее.

Ну, вот, конкурсы в таком духе)))

0

8

девушка (лучще две) на сцене отсасывают йух у парня. И хентайно, и приятно.

тагс: быдлоконкурсы

0

9

3. Донести яйцо в ложке и не уронить. Опять же кто быстрее.

А причем тут хентай? )
Или я не про то яйцо подумал?

0

10

vilvarion написал(а):

А причем тут хентай? )
Или я не про то яйцо подумал?

Ну, это я образно))) нельзя же настоящий хентай устраивать =)

0

11

Dio перепутал программу конкурсов с планом своего школьного новогоднего вечера?

0

12

Lomik написал(а):

девушка (лучще две) на сцене отсасывают йух у парня. И хентайно, и приятно.

Я думаю, этим должны заняться организаторы.

Отредактировано rai_of_light (30-10-2007 23:30:28)

0

13

круто, что я и парень, и организатор :р

0

14

организаторам низя в конкурсах участвовать ^^

0

15

давай ещё скажи, что и в концерте тоже %)

0

16

на концертах йух не отсасывают.
хотя..

фу, ну вы и завели разговор. писать обломно :D

0

17

zaza написал(а):

хотя..

похоже у тебя есть что сказать, так не держи это в себе ; )

0

18

да с больной фантазией можно до многого додуматься ;)

и выступать голышом с гитарой и в галстуке с покемонами или шапочкой зайчика - далеко не её (фантазии) предел ^_^

0

19

zaza написал(а):

на концертах йух не отсасывают.

Всё бывает в первый раз.

0

20

)))))) я все прекрасно понимаю)))))) но попрошу без хентая))))

0

21

Hotaru написал(а):

Предполагается "работа с залом" по примерным темам "кто лучше знает аниме в мелочах", "кто посмотрел больше всех аниме" (хотя, сама не знаю как это проверить...)

Можно, например, кто подробнее опишет сюжет кого-либо аниме. Выбрать из зала человек 5 - 10, кто подробнее всех опишет сюжет, тот и выиграл. Можно в этом же конкурсе сделать утешительные приз, тому кто рассказывал интереснее всего.
  Кстати, кто посмотрел больше всего аниме, тоже не плохой конкурс, если вызвать большую толпу народа, и чтобы каждый сколько сказал, сколько вспомнил аниме, которые смотрел. Хотя еще лучше будет, если человек 10 по очереди будут называть разные аниме, кто не сможет назвать - вылетает, и так до последнего.

Вот, как примерно могут проходить конкурсы, если, конечно, будет желание их организовывать =)

0

22

Кстати, кто посмотрел больше всего аниме, тоже не плохой конкурс, если вызвать большую толпу народа, и чтобы каждый сколько сказал, сколько вспомнил аниме, которые смотрел.

гыы! :D

хотя жалко, что они загнулись. весело было.

0

23

опять же про отсасывание йуха на мой взгляд креативная идея была.

0


Вы здесь » Chii-fest » Конкурсы » Конкурсы